Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1997-06-30 | CAN | No | 0 | 0 | - | - | N/A | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sabres | 2019 | 30 | 1 | 2 | 3 | -2 | 2 | 0 | 7 | 17 | 14 | 5 | 12 | 7.14% | 5 | 278 | 9.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 33.68 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Sabres | 2019 | 30 | 1 | 2 | 3 | -2 | 2 | 0 | 7 | 17 | 14 | 5 | 12 | 7.14% | 5 | 278 | 9.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 33.68 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Sabres | 2019 | 30 | 1 | 2 | 3 | -2 | 2 | 0 | 7 | 17 | 14 | 5 | 12 | 7.14% | 5 | 278 | 9.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 33.68 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Sabres | 2019 | 30 | 1 | 2 | 3 | -2 | 2 | 0 | 7 | 17 | 14 | 5 | 12 | 7.14% | 5 | 278 | 9.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 33.68 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 120 | 4 | 8 | 12 | -8 | 8 | 0 | 28 | 68 | 56 | 20 | 48 | 7.14% | 20 | 1112 | 9.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 33.68% | 380 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 38 | 7 | 15 | 22 | -3 | 8 | 0 | 20 | 56 | 92 | 33 | 72 | 7.61% | 6 | 794 | 20.90 | 0 | 4 | 4 | 23 | 80 | 0 | 0 | 0 | 1 | 61 | 1 | 1 | 43.15 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 38 | 7 | 15 | 22 | -3 | 8 | 0 | 20 | 56 | 92 | 33 | 72 | 7.61% | 6 | 794 | 20.90 | 0 | 4 | 4 | 23 | 80 | 0 | 0 | 0 | 1 | 61 | 1 | 1 | 43.15 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 38 | 7 | 15 | 22 | -3 | 8 | 0 | 20 | 56 | 92 | 33 | 72 | 7.61% | 6 | 794 | 20.90 | 0 | 4 | 4 | 23 | 80 | 0 | 0 | 0 | 1 | 61 | 1 | 1 | 43.15 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 38 | 7 | 15 | 22 | -3 | 8 | 0 | 20 | 56 | 92 | 33 | 72 | 7.61% | 6 | 794 | 20.90 | 0 | 4 | 4 | 23 | 80 | 0 | 0 | 0 | 1 | 61 | 1 | 1 | 43.15 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 55 | 8 | 11 | 19 | -7 | 8 | 0 | 13 | 42 | 94 | 19 | 75 | 8.51% | 7 | 550 | 10.02 | 5 | 3 | 8 | 31 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.83 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2022 | 80 | 8 | 14 | 22 | -21 | 10 | 0 | 44 | 70 | 88 | 24 | 81 | 9.09% | 5 | 1131 | 14.14 | 2 | 4 | 6 | 10 | 64 | 0 | 0 | 0 | 1 | 63 | 1 | 0 | 44.48 | 281 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| Wolf Pack (NYR) | 2022 | 80 | 8 | 14 | 22 | -21 | 10 | 0 | 44 | 70 | 88 | 24 | 81 | 9.09% | 5 | 1131 | 14.14 | 2 | 4 | 6 | 10 | 64 | 0 | 0 | 0 | 1 | 63 | 1 | 0 | 44.48 | 281 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| Wolf Pack (NYR) | 2022 | 80 | 8 | 14 | 22 | -21 | 10 | 0 | 44 | 70 | 88 | 24 | 81 | 9.09% | 5 | 1131 | 14.14 | 2 | 4 | 6 | 10 | 64 | 0 | 0 | 0 | 1 | 63 | 1 | 0 | 44.48 | 281 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| Wolf Pack (NYR) | 2022 | 80 | 8 | 14 | 22 | -21 | 10 | 0 | 44 | 70 | 88 | 24 | 81 | 9.09% | 5 | 1131 | 14.14 | 2 | 4 | 6 | 10 | 64 | 0 | 0 | 0 | 1 | 63 | 1 | 0 | 44.48 | 281 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| Total Saison régulière | 1352 | 188 | 292 | 480 | -208 | 200 | 0 | 464 | 1176 | 2224 | 532 | 1812 | 8.45% | 156 | 16516 | 12.22 | 88 | 80 | 168 | 628 | 2797 | 0 | 0 | 0 | 8 | 499 | 40 | 4 | 45.17% | 2444 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.58 | 4 | 24 | 0 | 0 | 0 | 40 | 20 | 24 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Wolf Pack (NYR) | 2022 | 12 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 14 | 6 | 13 | 7.14% | 0 | 131 | 10.98 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 22.22 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 12 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 14 | 6 | 13 | 7.14% | 0 | 131 | 10.98 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 22.22% | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 56 | 39 | 87 | 64 | 65 | 75 | 71 | 63 | 58 | 64 | 59 | 57 | 63 | 67 | 64 | 0 | 40 | 59 |
| 2019 | 56 (E) | 39 (E) | 87 (E) | 64 (E) | 65 (E) | 75 (E) | 71 (E) | 63 (E) | 58 (E) | 64 (E) | 59 (E) | 57 (E) | 63 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2020 | 57 (+1) | 35 (-4) | 94 (+7) | 66 (+2) | 63 (-2) | 84 (+9) | 73 (+2) | 67 (+4) | 59 (+1) | 68 (+4) | 61 (+2) | 58 (+1) | 67 (+4) | 69 (+2) | 65 (+1) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2020 | 57 (E) | 35 (E) | 94 (E) | 66 (E) | 63 (E) | 84 (E) | 73 (E) | 67 (E) | 59 (E) | 68 (E) | 61 (E) | 58 (E) | 67 (E) | 69 (E) | 65 (E) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2020 | 57 (E) | 35 (E) | 94 (E) | 66 (E) | 63 (E) | 84 (E) | 73 (E) | 67 (E) | 59 (E) | 68 (E) | 61 (E) | 58 (E) | 67 (E) | 69 (E) | 65 (E) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2020 | 57 (E) | 35 (E) | 94 (E) | 66 (E) | 63 (E) | 84 (E) | 73 (E) | 67 (E) | 59 (E) | 68 (E) | 61 (E) | 58 (E) | 67 (E) | 69 (E) | 65 (E) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2021 | 61 (+4) | 35 (E) | 94 (E) | 66 (E) | 63 (E) | 86 (+2) | 83 (+10) | 67 (E) | 71 (+12) | 66 (-2) | 58 (-3) | 56 (-2) | 64 (-3) | 67 (-2) | 68 (+3) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2022 | 54 (-7) | 57 (+22) | 67 (-27) | 61 (-5) | 57 (-6) | 68 (-18) | 65 (-18) | 63 (-4) | 55 (-16) | 62 (-4) | 60 (+2) | 59 (+3) | 54 (-10) | 64 (-3) | 58 (-10) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2022 | 54 (E) | 57 (E) | 67 (E) | 61 (E) | 57 (E) | 68 (E) | 65 (E) | 63 (E) | 55 (E) | 62 (E) | 60 (E) | 59 (E) | 54 (E) | 64 (E) | 58 (E) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2023 | 53 (-1) | 40 (-17) | 73 (+6) | 65 (+4) | 55 (-2) | 69 (+1) | 67 (+2) | 63 (E) | 44 (-11) | 64 (+2) | 54 (-6) | 56 (-3) | 61 (+7) | 58 (-6) | 50 (-8) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2023 | 53 (E) | 40 (E) | 73 (E) | 65 (E) | 55 (E) | 69 (E) | 67 (E) | 63 (E) | 44 (E) | 64 (E) | 54 (E) | 56 (E) | 61 (E) | 58 (E) | 50 (E) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2023 | 53 (E) | 40 (E) | 73 (E) | 65 (E) | 55 (E) | 69 (E) | 67 (E) | 63 (E) | 44 (E) | 64 (E) | 54 (E) | 56 (E) | 61 (E) | 58 (E) | 50 (E) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2024 | 54 (+1) | 54 (+14) | 54 (-19) | 54 (-11) | 54 (-1) | 54 (-15) | 54 (-13) | 54 (-9) | 54 (+10) | 54 (-10) | 54 (E) | 54 (-2) | 54 (-7) | 54 (-4) | 54 (+4) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2024 | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2024 | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 0 | 40 (E) | 59 (E) |
| 2025 | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 54 (E) | 0 | 40 (E) | 54 (-5) |





















Americans
Barracuda
Condors
Firebirds
IceHogs
Manitoba Moose
Penguins
Rocket
Stars
Wolves
Bears
Bruins
Eagles
Griffins
Gulls
Monsters
Roadrunners
Silver Knights
Wolf Pack
Wranglers


