Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1993-03-10 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | Yes | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 0 |
|
0$ |
0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Blackhawks | 2019 | 30 | 2 | 3 | 5 | 6 | 12 | 0 | 44 | 25 | 8 | 5 | 8 | 25.00% | 36 | 538 | 17.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Blackhawks | 2019 | 30 | 2 | 3 | 5 | 6 | 12 | 0 | 44 | 25 | 8 | 5 | 8 | 25.00% | 36 | 538 | 17.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Blackhawks | 2019 | 30 | 2 | 3 | 5 | 6 | 12 | 0 | 44 | 25 | 8 | 5 | 8 | 25.00% | 36 | 538 | 17.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Blackhawks | 2019 | 30 | 2 | 3 | 5 | 6 | 12 | 0 | 44 | 25 | 8 | 5 | 8 | 25.00% | 36 | 538 | 17.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 120 | 8 | 12 | 20 | 24 | 48 | 0 | 176 | 100 | 32 | 20 | 32 | 25.00% | 144 | 2154 | 17.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 257 | 4 | 4 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2020 | 82 | 8 | 30 | 38 | 19 | 46 | 0 | 116 | 79 | 116 | 32 | 67 | 6.90% | 94 | 1876 | 22.88 | 3 | 10 | 13 | 61 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Canadiens | 2021 | 24 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 0 | 10 | 10 | 8 | 1 | 4 | 0% | 20 | 196 | 8.19 | 0 | 0 | 0 | 4 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rocket (MTL) | 2022 | 70 | 10 | 32 | 42 | -31 | 26 | 0 | 107 | 140 | 118 | 34 | 71 | 8.47% | 89 | 1684 | 24.06 | 6 | 13 | 19 | 58 | 182 | 0 | 2 | 2 | 3 | 131 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| Rocket (MTL) | 2022 | 70 | 10 | 32 | 42 | -31 | 26 | 0 | 107 | 140 | 118 | 34 | 71 | 8.47% | 89 | 1684 | 24.06 | 6 | 13 | 19 | 58 | 182 | 0 | 2 | 2 | 3 | 131 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| Rocket (MTL) | 2022 | 70 | 10 | 32 | 42 | -31 | 26 | 0 | 107 | 140 | 118 | 34 | 71 | 8.47% | 89 | 1684 | 24.06 | 6 | 13 | 19 | 58 | 182 | 0 | 2 | 2 | 3 | 131 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| Rocket (MTL) | 2022 | 70 | 10 | 32 | 42 | -31 | 26 | 0 | 107 | 140 | 118 | 34 | 71 | 8.47% | 89 | 1684 | 24.06 | 6 | 13 | 19 | 58 | 182 | 0 | 2 | 2 | 3 | 131 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| Total Saison régulière | 1616 | 168 | 610 | 778 | 184 | 848 | 0 | 2294 | 1834 | 2336 | 649 | 1360 | 7.19% | 1880 | 36948 | 22.86 | 72 | 212 | 284 | 1212 | 4580 | 0 | 8 | 8 | 12 | 4174 | 20 | 8 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 36 | 44 |
| Séries éliminatoires |
| Canadiens | 2020 | 4 | 0 | 0 | 0 | -6 | 2 | 0 | 11 | 3 | 3 | 4 | 5 | 0% | 4 | 105 | 26.37 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Canadiens | 2021 | 12 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0% | 1 | 44 | 3.74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 16 | 0 | 0 | 0 | -7 | 2 | 0 | 13 | 6 | 4 | 4 | 5 | 0.00% | 5 | 150 | 9.40 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 2019 | 73 | 45 | 84 | 63 | 81 | 74 | 80 | 62 | 30 | 73 | 55 | 69 | 50 | 73 | 67 | 0 | 40 | 64 |
| 2019 | 73 (E) | 45 (E) | 84 (E) | 63 (E) | 81 (E) | 74 (E) | 80 (E) | 62 (E) | 30 (E) | 73 (E) | 55 (E) | 69 (E) | 50 (E) | 73 (E) | 67 (E) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2020 | 74 (+1) | 42 (-3) | 86 (+2) | 64 (+1) | 82 (+1) | 81 (+7) | 76 (-4) | 65 (+3) | 30 (E) | 72 (-1) | 59 (+4) | 70 (+1) | 52 (+2) | 75 (+2) | 68 (+1) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2020 | 74 (E) | 42 (E) | 86 (E) | 64 (E) | 82 (E) | 81 (E) | 76 (E) | 65 (E) | 30 (E) | 72 (E) | 59 (E) | 70 (E) | 52 (E) | 75 (E) | 68 (E) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2020 | 74 (E) | 42 (E) | 86 (E) | 64 (E) | 82 (E) | 81 (E) | 76 (E) | 65 (E) | 30 (E) | 72 (E) | 59 (E) | 70 (E) | 52 (E) | 75 (E) | 68 (E) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2020 | 74 (E) | 42 (E) | 86 (E) | 64 (E) | 82 (E) | 81 (E) | 76 (E) | 65 (E) | 30 (E) | 72 (E) | 59 (E) | 70 (E) | 52 (E) | 75 (E) | 68 (E) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2021 | 70 (-4) | 38 (-4) | 88 (+2) | 61 (-3) | 80 (-2) | 82 (+1) | 81 (+5) | 58 (-7) | 30 (E) | 67 (-5) | 59 (E) | 73 (+3) | 51 (-1) | 70 (-5) | 71 (+3) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2022 | 65 (-5) | 41 (+3) | 85 (-3) | 68 (+7) | 78 (-2) | 73 (-9) | 64 (-17) | 58 (E) | 40 (+10) | 70 (+3) | 60 (+1) | 80 (+7) | 54 (+3) | 63 (-7) | 59 (-12) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2022 | 65 (E) | 41 (E) | 85 (E) | 68 (E) | 78 (E) | 73 (E) | 64 (E) | 58 (E) | 40 (E) | 70 (E) | 60 (E) | 80 (E) | 54 (E) | 63 (E) | 59 (E) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2023 | 1 (-64) | 1 (-40) | 1 (-84) | 1 (-67) | 1 (-77) | 1 (-72) | 1 (-63) | 1 (-57) | 1 (-39) | 1 (-69) | 1 (-59) | 1 (-79) | 1 (-53) | 1 (-62) | 1 (-58) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2023 | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2023 | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2024 | 54 (+53) | 54 (+53) | 68 (+67) | 56 (+55) | 71 (+70) | 65 (+64) | 63 (+62) | 55 (+54) | 40 (+39) | 55 (+54) | 54 (+53) | 63 (+62) | 54 (+53) | 73 (+72) | 63 (+62) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2024 | 54 (E) | 54 (E) | 68 (E) | 56 (E) | 71 (E) | 65 (E) | 63 (E) | 55 (E) | 40 (E) | 55 (E) | 54 (E) | 63 (E) | 54 (E) | 73 (E) | 63 (E) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2024 | 54 (E) | 54 (E) | 68 (E) | 56 (E) | 71 (E) | 65 (E) | 63 (E) | 55 (E) | 40 (E) | 55 (E) | 54 (E) | 63 (E) | 54 (E) | 73 (E) | 63 (E) | 0 | 40 (E) | 64 (E) |
| 2025 | 54 (E) | 42 (-12) | 70 (+2) | 60 (+4) | 67 (-4) | 72 (+7) | 71 (+8) | 62 (+7) | 40 (E) | 60 (+5) | 53 (-1) | 60 (-3) | 58 (+4) | 70 (-3) | 63 (E) | 0 | 40 (E) | 62 (-2) |
Back to the Top